Персональный состав педагогов

 

   АДМИНИСТРАЦИЯ 2016-2017 г.

 

        1.              Панфилов Сергей Николаевич 01.08.1960 Директор ул. Леваневского 14 4-01-86 8-902-386-41-01  
        2.              Москаленко Ольга Федоровна 28.07.1971 Зав.заочн.отделением Украинская 47 4-08-59

 

8-906-175-18-51  
        3.              Демченко Зоя Дмитриевна 02.01.1956 Заведующий метод.отделом Ул. Республиканская 64/63 5-22-33 8-927-521-55-18  
        4.              Иванникова Нина Михайловна 17.07.1954 Заведующий дн.отделен. ул. 2  Краснознаменская 10-18 2-10-88 8-937-70-80-495  
        5.              Кирина Надежда Валентиновна 19.06.1966 Зам.директора по ВР Республиканская 38-43 2-30-35 8-902-387-07-98  
        6.              Липанина Светлана Ивановна 04.07.1962 Заведующий учебным центром проф.подготовки ул. Выборгская 23 4-65-88 8-905-394-69-50  
        7.              Лужнина Нелля Николаевна 20.05.1980 Заведующая практикой Крупской д.87   8 909 392 73 21  
        8.              Пономарев Андрей Федорович 18.05.1970 Зам.директора по ОБ ул. Республиканская 44-31   8-904-779-32-68  
        9.              Сизова Любовь Николаевна 24.11.1957 Гл.бухгалтер ул. Пролетарская 59 2-95-42 8-905-336-30-60  
     10.              Степанюк Владимир Александрович 08.05.1949 Заведующий  по подгот. квалифициров. рабоч., служ. Ул. Коммуны 107 кв. 3   8-909-380-81-04  
     11.              Фролова Татьяна Юрьевна 01.08.1957 Зам.директор по УР Республиканская 24-8 2-11-42 8.902-651-63-15  
     12.              Халяпин Валерий Алексеевич 24.07.1959 Зам.директора по АХР Республиканская 56-43 5-26-27 8-902-380-33-52  
     13.              Чупиков Юрий Николаевич 07.04.1952 Руковод.физ.воспитания ул. Ленина 185-14   8-906-401-88-08  

    СЛУЖАЩИЕ

        1.              Аралина Татьяна Владимировна 22.09.1979 юрисконсульт Ул. Заозерная 41   8-927-506-67-31
        2.              Арефьева Анастасия Борисовна 08.01.1991 фельдшер Ул. 2-я Краснознаменская 65 кв. 15   8-904-404-54-53
        3.              Барышникова Надежда Петровна 12.11.1951 Спец.по кадрам Обороны 57-31 2-49-23 8-902-65-19-349
        4.              Бовина Галина Анатольевна 11.01.1971 Дежурная по общежитию Первомайская 73 4-12-14 8-902-384-33-98
        5.              Донскова Елена Александровна 04.06.1975 лаборант Ул.К.Цеткин 26   8 937 701 07 06
        6.      Закуповская Марина Аркадьевна 29.07.1985 бухгалтер Ул. Оборона 71а -70   8-904-407-97-85
        7.      Зинченко Нина Андреевна 10.04.1985

 

лаборант Ул.  Энгельса д. 11б кв. 40   8-904-417-05-95
        8.              Каверина Юлия Валерьевна 02.08.1991 Секретарь-машинистка 2 Краснознаменская 57-55   8 929 784 77 08
        9.              Ласовская Ольга Владимировна 02.07.1976 Бухгалтер Ул. Обороны д. 71 б кв. 58 3-47-42 8-960-882-84-33
     10.              Лопатина Марина Николаевна 08.02.1989 бухгалтер Молодежная 98   8-927-062-19-85
     11.              Минеева Татьяна Владимировна 22.04.1964 Зав.производством Б.Хмельницкого 7-4 2-77-37 8-905-332-21-90
     12.              Наклицкая Наталья Петровна 03.04.1962 библиотекарь Вокзальная 23 а-3   8-904-402-62-81
     13.              Нарыжнева Светлана Викторовна 26.04.1988 лаборант с.Сидоры,  ул. Южная 36-1   8-927-522-82-16
     14.              НедомолкинаТатьяна Юрьевна 04.12.1986 лаборант Ул. Коммуны 164-15 6-04-51

 

 
     15.              Непершова Галина Николаевна 31.08.1975 комендант Коммуны 109 6-17   8-904-417-71-57
     16.              Новосельцева Татьяна Зеновьевна 20.02.1963 Секретарь дн.отд. 2 Краснознаменская 8-101 2-32-19 8-960-891-70-73
     17.              Пиунова Елена Николаевна 25.05.1978 Вед.экономист Коммуны 109 6-35 2-19-82 8-927-519-78-33
     18.              Слепышев Михаил Алексеевич 27.03.1985 электроник Вишневая 54 2-67-48 8-905-064-94-46
     19.              Степанова Ольга Григорьевна 02.06.1954 Зав.библиотекой Энгельса 21-29 2-13-92 8-905-393-33-87
     20.              Сухова Галина Андреевна 05.02.1942 Зав.общежитием Торговая 92   8-961-666-34-87
     21.              Сучкова Екатерина Алексеевна 01.07.1981 ведущ. инженер по ОТ и ТБ 2-я Краснознаменская 14/45 2-13-74 8-902-364-33-48
     22.              Тетюк Светлана Константиновна 12.02.1963 спец.по кадрам Коммуны 107 а -39   8-902-314-21-82
     23.              Хоменко Елена Сергеевна 11.11.1977 бухгалтер Серафимовича 5-30 2-24-77 8-927-504-75-28
     24.              Чурюмова Анна Александровна 09.08.1982 секретарь -машинистка Пер.Солнечный 11 6-31-82 8-905-339-49-55
     25.              Шведков Виктор Павлович 30.06.1993 программист Пер. Ломоносова 17   8-929-784-64-62
     26.              Щеглова Ольга Алексеевна 04.12.1964 Инженер по договорам Ул. Краснодонская д.20   8-927-505-95-41

ПпППП

                                                                          ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

        1.              Александрова Татьяна Степановна 07.02.1959   Суздальская 3   8-906-406-44-66  
        2.              Болдугов Виктор Иванович 02.08.1956   Щорса 1а кв. 9   8-906-401-65-74  
        3.              Гордеева Александра Александровна 14.10.1984 преподаватель Республиканская 62 кв 52   8-937-692-69-58  
        4.              Дмитриенко Елена Викторовна 02.12.1985   Брянский 24 4-63-14 8-904-410-65-59  
        5.              Дорожкина Надежда Викторовна 30.04.1976   Республиканская 34-99   8-927-513-45-07  
        6.              Затонский Евгений Анатольевич 14.03.1985   Обороны 69-53   8 937 085 25 83  
        7.              Затямина Елена Анатольевна 21.10.1981   Свободы  132   8-937-699-82-16

8-905-063-80-99

 
        8.              Зенцова Валентина Николаевна 01.10.1938   Коммуны 105-46 2-25-30 8-927-504-32-99  
        9.              Иванова Александра Викторовна 15.01.1981   Ул.Серафимовича  1-36 6-09-56 8-927-067-76-10  
     10.              Каверина Инна Владимировна 10.10.1982 методист Ул. 2 Краснознаменская д. 32 кв.70   8-905-332-21-31  
     11.              Колесникова Любовь Юрьевна 01.12.1980   2 Краснознаменская 57-28 5-37-71 8-904-435-02-09  
     12.              Кочетова Наталия Ивановна 04.10.1961 воспитатель Ул. Обороны 67а-  51 2-59-97 8-960-872-19-22  
     13.              Крюков Владимир Яковлевич 06.08.1960   п. Отрадное Рабочая 12 6-10-28 8-927-509-21-50  
     14.              Куватова Наталья Геннадьевна 09.12.1975   Ул. Свердлова 6-8 4-61-97 8-927-060-94-31  
     15.              Куликова Ульяна Петровна 01.07.1967   Ул. Б.Хмельницкого 9а-40 2-53-51 8-904-405-80-65  
     16.              Кузнецова Анна Игоревна 29.09.1992   Ул.Некрасова 11-51   8-037-080-68-04  
     17.              Летникова Наталья Павловна 24.05.1982 Соц.педагог Ул. Чурюмова 69   8-902-656-72-07  
     18.              Макарова Нина Николаевна 13.07.1961   Пер.Тихий 3 2-28-34 8-927-524-34-63  
     19.              Макарова Елена Николаевна 14.02.2011 методист С.Сидоры ,ул.Подгорная 6   8 962 760 66 77  
     20.              Марчукова Антонина Петровна 02.09.1952   Обороны 40-23 2-37-82 8-902-389-03-64  
     21.              Коваленко Елена Сергеевна 23.01.1982   Республиканская 34 6-17 2-88-02 8-904-436-19-16  
     22.              Мохов Александр Федорович 16.04.1967   Коммуны 148-10 2-34-72 8-903-376-88-10  
     23.              Мякшева Наталья Александровна 24.02.1982   Ул. Энгельса 14а кв. 57   8-961-069-84 -86  
     24.              Михайлова Елена Игоревна 03.09.1990   Ул.Коммуны 109 б-70   8-937-695-48-00  
     25.              Низамова Галина Ивановна 08.01.1957   Себрово п.Днепровский 2 4-60-44 8-919-798-37-84  
     26.              Низиенко Наталия Ивановна 27.05.1961   Молдавский 31 4-66-14 8-927-503-91-61  
     27.              Блинкова Александра Владимиров. 24.04.1989 методист Ул. Береговая д. 17 4-71-93 8-961-09-11-222  
     28.              Онищенко Анжелика Сергеевна 06.09.1983   Отрадное ул.Гагарина 11 6-13-99 8-905-330-69-77  
     29.              Орлик Елена Алексеевна 28.04.1966   Коммуны 45 4-08-17 8-906-406-46-72  
     30.              Попова Вера Савельевна 28.09.1969   2 Краснознаменская 30-29 3-25-85 8-904-411-97-89  
     31.              Потапов Федор Петрович 11.07.1985   Республиканская 30-30   8- 937-081-98-17  
     32.              Пригода Татьяна Ивановна 28.01.1965   Поперечная 12-9   8-917-726-97-96  
     33.              Рункова Лариса Владимировна 25.02.1968   Республиканская 24-29 2-77-90 8-937-558-41-49  
     34.              Столбов Юрий Васильевич 20.12.1960   Подгорная 13-1 2-03-54 8-902-312-63-41  
     35.              Сухова Татьяна Николаевна 02.06.1977   Гражданская 49   8-937-535-74-01  
     36.              Тагана  Иванцова Натия Бадриевна 26.01.1985   Некрасова 1 а-13 2-72-43 8-906-168-85-15  
     37.              Урюпинская Ольга Ивановна 02.03.1978   Некрасова 3 а-20 2-49-52 8-961-062-20-47

 

 

 
     38.              Федосова Валентина Васильевна 13.08.1946   2 Краснознамеск.16 а -24 2-15-97 8-927-254-86-36  
     39.              Федосова Екатерина Сергеевна 07.10.1985   2 Краснознаменск. 16 а-24   8-927-509-31-44  
     40.              Шемшеня Наталья Александровна 17.11.1981 Педагог- организатор Кирова  37   8 927 513 86 90  

РАБОЧИЕ

        1.              Бирюкова Наталья Ивановна 24.09.1984 повар Киквидзе 32   8-961-696-87-58
        2.              Бичков Роман Васильевич 15.01.1977 Электромонтер по рем. и обсл.элект. Народная 97   8-927-520-12-31
        3.              Бовин Сергей Владиславович 22.11.1972 Слесарь-сантехник Торговая 92 3-36-69 8-904-437-19-36
        4.              Бондаренко Елена Дмитриевна 15.09.1949 Сторож-вахтер Украинская 81-29 4-01-99 8-909-378-86-06
        5.              Ганшина Татьяна Николаевна 06.04.1976 Уборщик служебных помещений Поперечная 2 кв. 30   8-937-556-44-21
        6.              Гудков Виталий Николаевич 07.09.1970 дворник Одесская 36   8-904-408-14-42
        7.              Дыхнова Лидия Николаевна 21.07.1960 Рабочий по комп.обслуж. здан. и сооруж. ул. 2 Краснознаменская 55а-40   8-927-061-59-19
        8.              Ермошина Вераника Васильевна 19.08.1974 Уборщик служебных помещений Ул.Речная 20   8-995-413-90-85
        9.              Иванова Наталья Владимировна 26.04.1975 Уборщик служебных помещений Пер. Запорожский д. 6   8-903-374-65-84
     10.              Куколь-Яснопольская Ирина

Борисовна

30.09.1971 Уборщик служебных помещений Ул.Минская 17   8-903-372-37-16  
     11.              Коршунова Клавдия Россияновна 05.06.1964 Уборщик служебных помещений Ул.Заречная  52   8-937-739-54-36  
     12.              Леонова Валентина Васильевна 21.05.1959 Сторож-вахтер Ст.Разина 41   8-927-538-62-40  
     13.              Москаленко Татьяна Ивановна 28.10.1972 Уборщик служебных помещений Серегина 1а   8-988-976-03-14  
     14.              Мелихов Максим Михайлович 22.03.1972 Слесарь-сантехник Ул.Энгельса 17-49   8-961-074-75-45
     15.              Мусина Елена Викторовна 15.04.1961 рабочий по комп.обслуж.зд.и сооруж Пер.Лесной 9   8-961-674-15-84
     16.              Назарова Галина Анатольевна 07.03.1958 Сторож-вахтер Республиканская 22-5   8-906-408-63-28
     17.              Николаева Людмила Георгиевна 30.05.1957 гардеробщик Республиканская 46-15 5-34-57 8-917-72754-46
     18.              Полынова Татьяна Владимировна 22.11.1976 Уборщик служебных помещений Обороны 120-109   8 906 165 71 63
     19.              Попов Николай Васильевич 25.11.1956 токарь С. Сидоры пер. Липовский 2/1 6-50-34 8-909-382-13-21
     20.              Реница Наталья Петровна 07.01.1971 Уборщик служебных помещений ул.Элеваторская 20   8-961-070-02-44
     21.              Романовская Наталья Дмитриевна 22.04.1955 Сторож-вахтер Ул. Коммуны 109б\54 2-30-13 8-927-528-76-76
     22.              Рябова Наталия Григорьевна 17.06.1976 Уборщик служебных помещений Серафимовича 34-22   8-904-420-69-80
     23.              Свиридова Алла Ивановна 12.05.1967 Сторож-вахтер Пер.Мирный 1-2   8-906-407-20-14
     24.              Суковатова Инна Александровна 03.09.1975 Уборщик служебных помещений П.Отрадное ,ул.Чекунова 30   8-937-717-79-00
            25.                          Тестова Галина Николаевна 08.06.1964 гардеробщик П.Морозова 20 -2   8 906 165 71 63 8-905-393-18-69

 

 

     26.              Фролова Антонина Ивановна 10.11.1962 Сторож-вахтер Ул. Шиферная 36 2-69-87 8-937-695-30-30
     27.              Фролова Надежда Анатольевна 16.06.1955 Уборщик служебных помещений х. Старореченский 6-10-51 8-927-500-19-42
     28.              Черкесова Светлана Васильевна 11.06.1962 Сторож-вахтер Коммуны 109 6-21   8-902-656-45-98
     29.              Чекунова Людмила Анатольевна 16.08.1960 Сторож-вахтер Щорса 39-6   8-960-892-81-51
     30.              Шатеева Любовь Николаевна 11.02.1983 повар Обороны 73-63   8-937-707-12-94
     31.              Шацко Юрий Владимирович 04.03.1957 плотник Тер .Элеватора 5-1   8-903-467-20-43
     32.              Якубович Михаил Алексеевич 23.05.1989 Водитель автомобиля Ул.Свободы 15   8-937-738-16-40
     33.              Янкович Анна Владимировна 04.07.1969 Уборщик сл.помещений Пер.Шаумяна 1а   8 927 527 91 89