Осенняя легкоатлетическая спартакиада 2018

20 сентября 2018 года состоялась легкоатлетическая спартакиада. Соревнования проходили на городском стадионе АУ «Центр физической культуры и спортивной подготовки».   Началась спартакиада с торжественного приветствия заместителя директора по воспитательной работе Кириной Н. В.,  она пожелала участникам соревнований побед и высоких достижений.

Первым видом был бег на 100 метров среди юношей, в нём приняли участие 55 человек. Места распределились следующим образом: I место – Шалыгин Никита (Э-41) с результатом 11,48;  II место – Петров Андрей (А-11) с результатом 11,77,  III место – Толстиков Денис (А-21) с результатом 12,09.

Среди девушек в забеге приняли участие 19 человек.  I место заняла Демченко Анна (1-О)  с результатом 14,37;  II место –  Дундукова Ирина (1-П) с результатом 15,23; III место разделили Лазарева Анна (Б-21) и Ребрикова Людмила (Т-11) с результатом 15,49.

Следующим видом были прыжки в длину с места. В них приняли участие 40 юношей и 12 девушек. Среди юношей самым «прыгучим» стал  Антоньев Артём (М-11), он занял I место с результатом 2м 75см; II место заняли Буянов Роман (АМ-11) и Фомин Максим (Э-21) с результатом 2м 64см,  III место занял Толстиков Денис (А-21), с результатом 2м 63 см. Среди девушек I место заняла Демченко Анна, ее результат  – 2м; II место – Ситникова Ирина (Т-31) с результатом 195 см,  III место – Ребрикова Ирина (Т-11) с результатом 1м 85 см.

В сгибании и разгибании рук в упоре лежа I место заняла Ястребова Любовь (3-П) с результатом 53 раза; II место – Пономарёва Марина (3-П) и Гунченко Виктория (1-О) с результатом 33 раза,  III место – Ложкина Анастасия (1-О) с результатом 31 раз.

Среди юношей в подтягивании на высокой перекладине места распределились следующим образом: I место  – Шутеев Владислав (Э-12) с результатом 25 раз, II место – Рагиев Алим (2-С) и Попов Вадим (А-21) с результатом 23 раза, III место  – Филатов Максим (Э-32), Колебошин Даниил (АМ-31) и Филатов Муслим (Э-32) с результатом 22 раза.

Завершающим видом  спартакиады была эстафета 4*100.   Среди юношей I место заняла команда  группы А-11 с результатом 50.07 сек, II место – команда группы Э-41 с результатом 51.14 сек, и III место – команда группы  А-41с результатом 51.72 сек. Среди девушек I место заняла команда группы 1-О с результатом 1.05.58 сек, II место – команда группы Т-11 с результатом 1.07.06 сек,  III место – команда группы Т-31 с результатом 1.07.94 сек.  Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!